Диатез на щеках у ребенка 4 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка диатез уже сменили 3 смеси не помогает, находимся на искусственном вскармливании, мазали бипантеном все равно не помогает, подскажите. Уже что только не перепробывали, протирали ромашкой, смесью кормила, нистожен, малютка нутрилак
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-21 15:50
Добрый день.
Ребенка необходимо проконсультировать у аллерголога. Оценить другие возможные причины диатеза, кроме питания, подобрать гипоаллергенную смесь.
Всего доброго.