Диатез на щека у ребенка после года

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 5 месяцев. 2 недели назад нас высыпало на щечках. Я исключила из рациона все сладкое, яйца, молоко он не пьет. Мы едим только супы и каши на воде. Даю ему Зиртек по 5 кап 2 раза в день (нам так назначал наш педиатр). Краснота не сходит и стала кожа шелушится. Что делать?
Теги: у ребенка диатез на щечках, у ребенка не проходит краснота на щеках 5 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Оля!

Можно попробовать намазать щеки свиным внутренним жиром либо посоветоваться с дерматологом, если не помогает.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2015-02-07 00:27
Спасибо. А как часто мазать? И вообще долго сходит эта краснота?
Оля, мазать 2 раза в день. Уменьшается краснота по-разному:).
Платная консультация
Ольга 2015-02-07 00:40
Спасибо большое за консультацию!