Диарея при беременности

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 37 недель беременности, с начала беременности была проблема со стулом (запор). Неделю назад начался жилкий стул каждый день (отравление исключено), теперь чаще и более жидкий (извиняюсь за подробности). О чем это может говорить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 12:51
Светлана Ташлыкова! Это говорит о том, что вам необходимо обратиться на осмотр к терапевту для выяснения причины, вызвавших эти изменения. При жидком стуле наступает обезвоживание организма. Необходимо все восстанавливать.