Беременность и проблемф со стулом

Спрашивает: Люба1111
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: удалили желчный пузырь
Здравствуйте, помогите пожалуйста беременность 5недель у меня. После первой беременности удалили жеочный пузырь. И были иногда проблемы со стулом. То понос, то запор. А сейчас на данный момент прям беспокоит частый стул чаще как понос? Что нужно пить или к какому врачу обратиться мне.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-02 15:33
Здравствуйте Люба! Сходите к гастроэнтерологу. Добавьте « Мезим».