Диарея, боли

Спрашивает: Ярослав13212117
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема в виде диареи и сильных болей в животе, позавчера. Боли проходят когда больше пяти минут не двигаюсь. Вчера поднялась температура, через пару часов прошла. Что можно принять в данном случае, чтоб завтра можно было спокойно выходить на сутки (оператор ГРУ-10кВ, с рабочего места отлучиться не могу)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 11:49
Ярослав! С таким состоянием невозможно выходить на рабочее место, т. к. если у вас ОКЗ, то вы станете источником заражения для всего коллектива. И вам потом спасибо не скажут! От спазмов можете принять таблетку но-шпа. И сорбенты Полифепан, Смекта. Обязательно пойти на прием к терапевту.