Диагноз у моей жены

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Моей жене поставили диагноз фиброаденома.1 и 3 лок.2 лок. Железисто-фиброзная мастопатия. Вот думаю что это. Подскажите это не страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 17:06
Здравствуйте! Можно увидеть сам диагноз?
Платная консультация
Александр 2021-07-12 19:49
Здравствуйте, Добрый день. Моей жене поставили диагноз фиброаденома.1 и 3 лок.2 лок. Железисто-фиброзная мастопатия. Вот думаю что это. Подскажите это не страшно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 11:15
Небольшие образования, ничего опасного