Диагноз гайморит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня мучают давящие и распирающие боли с правой стороны около носа. Болят глаза и как будто давящая боль в переносице. Невролог отправил на снимок носа и ставит под вопросом гайморит. Но очень странно насморка нет. Подскажите это опасно? И что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 23:01
Здравствуйте, гайморит может протекать именно с заложенность носа и без выделений. Согласна с неврологом, в такой ситуации нужно делать рентген ппн.