Подобреете на гайморит

Спрашивает: Ллллллллллл
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери был насморк, сейчас течение с носа прекратилось есть остаточные сопельки. Но она стала жаловаться на боль под глазом ближе к переносице и над бровью, в противоположной стороне. К ЛОРу не записаться, да и в праздники врачей не найти (подскажите пожалуйста чем нам лечиться, капали разбавленным мёдом. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Сосудосуживающие капли в нос 3-4 раза в день, затем промывать слабым солевым раствором либо аквамарисом.

На ночь цетрин либо эриус по 0,5 таблетки и сейчас можно нурофен при боли.