Диагноз F 70

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поствили диагнозF70 в еще в школе. Плохо учился пропускал уроки. В общем не хотел учиться. Из за этого директор посчитал нужным поставить такой диагноз. У меня уже жена 2 детей хочется куда-нибудь сьездмть на своей машине а тут такое. Возможно ли как то сдать на права. Очень хочется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-17 16:58
Андрей, диагноз устанавливал не директор, а комиссия врачей. Вы можете обратиться в местную больницу, где Вы стоите на учете, с заявлением на имя главврача на снятие диагноза, будет собрана комиссия, на основании ее осмотра будет принято решение.