ДХЛЖ аневризма МПП

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мне 63 года узи сердца прошёл. мне поставили диагноз" Уплотнение стенок аорты створок АК. Диастолическая диффунция миокарда ЛЖ 1 тип. Дилатация полостей ЛП и ТП. МИйтральная и прискупидальная регуритация 1 степени. Пульмональная регуритация 1 степени ДХЛЖ аневризма МПП. На сколько опасны это всё. Стоит обращаться к кардиологу? Спасибо заранее.

м
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел! Стоит или нет обращаться к врачу это зависит от того, по какой причине вы делали данное обследование. Ничего экстренного не вижу, есть индивидуальные особенности и возрастные изменения.
Будте здоровы!