Девственница, странные ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю, девственница я или нет, но это не так важно. Секса не было. Я ввела один палец (ближе к анальному отверстию) , прямо у самого конца и он вошел без боли. Смогла ввести очень глубого. Проблема в том, что мне неприятно внутри. Даже болит. И т. к я с края, то не могу понять, что за уплотнение с другой стороны (подскажите, нормально ли это) Как начать получать удовольствие? Пройдет ли боль внутри? Может я что-то неправильно делаю. Но заходить я могу только с того конца, возможно, не до конца порвана (это хорошо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 07:00
Добрый день.
Вы девственница.
Чтобы получать удовольствие необходим полноценный половой акт.