Странная боль внизу(внутри)

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте. Мне 15 лет. Первые месячные начались в 13 лет 6-го ноября. Послелние были 4-го янворя. В последнее время живот стал болеть как при месячных, но их нет и до них еще неделя. Еше два дня уже такая боль внизу живота (внутри) как будто наждачкой друт, болит поясница сильно, цистит опять чувствую(в туалет больно ходить и по немногу хожу, когда была меньше, был пилонефрит, в общем заболевание почек) вздутие живота, газы, подташнивает уже с сентября(я думаю, это желудок) еще такое ощущение, под пузырек под ребрами надувается. Не больно, но неприятно. И всегда по-разному. То слева. То справа. То посередине. Еще колит то в левом боку, то в правом. Сейчас опять внизу ощущение будто наждачкой друт и будто шарик воздушный слева под ребром надувается. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:41
Здравствуйте! Яна, ну где половые органы, а где ребро? Вы не находите, что жалобы "слегка" не по гинекологии? А что там где "друт" - это вообще за гранью понимания. Сделайте УЗИ, идите к врачу