Девственница ли я? я не могу узнать это

Спрашивает: Rumilya
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить, цела ли моя девственная плева? Я девственница? Можете ответить пожалуйста
Теги: я девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 18:01
Добрый вечер, цела.
Nigina 2021-08-23 19:12
Добрый вечер! Если девственная плева цела, это означает что я девственница? Просто я пробовала пальцами войти и пошла немного крови, совсем чуть чуть, как пятно. Теперь я не могу понять я девственница или нет. Прощу, можете мне ответить