Девственница или нет?!

Спрашивает: Simonova__k
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня уже был половой акт, но только в анал!
но когда у парня выскочил и стало очень больно, но потом он как то аккуратно вошёл, и я не поняла куда именно!
и тут я щас взяла зеркало посмотреть девственница или нет, и тут я увидела какую-то круглую дырочку! Что это такое?
я уже не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:50
Это можно определить только после осмотра. О девственности можно говорить только когда целая девственная слева.