Девственная плева

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я была одета, никуда естветсвенно не проникала! Довела себя до оргазма при помощи подушки! Прошло минут 3-5 и увидела маленькое пятно крови? Что это могло быть не повредилась ли плева? Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-11 00:05
Сложно делать выводы по интернету. Сказать что-то определенное можно только после осмотра гинеколога.