Глубина расположения девственной плевы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, прошу извинить за беспокойство. В одних медицинских источниках сообщается, что глубина расположения девственной плевы 1-3 см, в других 8-12 см (хотя на этом расстоянии находится шейка матки). Может этот вопрос Вам покажется дурацким и никчемным, но для меня это важно. Много лет назад встречался с девушкой, она говорила что девственница. После длительных встреч был половой контакт, какую-то преграду встретил на глубине примерно 9 см, до этого никаких растяжений и препятствий не было. Дальше не входил. Девственность была мне важна для мужского самолюбия, раньше к этому относились серьезно. В общем я не поверил и перестал встречаться. Вопрос: меня обманывали? Спасибо за ответ. Вам - удачи!
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-15 19:57
Девственная плева не может находиться так глубоко. Делать какие либо выводы заочно не возможно.