Детский половой орган

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына головка открывается на половину! Есть подобная ситуация у знакомых! Боли не приносит писяет нормально! Скажите нужно ли что то предпринимать или все само собой?
Теги: педиатрический пенис, половое развитие
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-17 12:23
Наверное синехий крайней плоти, нужно в конце купания оттягивать крайнюю плоть и постепенно разделять синехии, так чтобы за несколько лет полностью открыть головку.