Детская зубная паста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, чистим зубы зубной пастой сплат от 0 до 3 со вкусом банана, чистим уже месяца 2,5-3 храню в комоде в детской и только сейчас узнала что пользоваться ей можно не более месяца, скажите сильно ли я навредила ребёнку, пасту уже выкинула
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-21 12:54
Добрый день.
Если не было никаких признаков раздражения, аллергии, то не навредили. Детям первого года жизни зубки можно чистить щеткой без специальной пасты (если нет особых рекомендаций стоматолога).
Анастасия 2022-02-21 17:36
Спасибо большое за ответ, ничего такого не было
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-22 11:21
Всего доброго.