Держать ли собаку при средней аллергии

Спрашивает: Ирина Костюкова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришёл результат анализа на перхоть собаки. Среднее значение 2.95. собаку хотели держать в вольере. Живём в частном доме. Можно ли мне её заводить? Никогда раньше собаки не было. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-25 10:57
Здравствуйте! Контакт с собакой не рекомендую. Заводить животных дома не рекомендую. Если собака будет жить на улице, то заводить ее можно, но контактировать с ней нельзя.