Дерматит за ухом

Спрашивает: Макси
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, началось с шелушения и воспаления сначала помогал клотримазол потом помогать перестал последние два дня усилилось воспаление образовалась ранка. Как вы думаете что это может быть? Началось несколько лет наз ат но не беспокоило то проходило то опять начинало шелушение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 15:57
Добрый день
Это грибковое поражение плюс инфекция.
Промыть перекисью потом йод а потом Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом 10 дней просто Пимафукорт.
Максим 2016-08-10 21:35
Да Вы правы, не дожидаясь вашего ответа Я стал промывать перекисью водорода и прижигать зелёнкой и стало проходить. Попробую ещё мазь пимафукорт, которую Вы посоветовали. Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 22:43
Будут вопросы пишите.