Дерматит у детей

Спрашивает: Кулик Савелий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 0.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, мы поменяли памперсы и у нас после высыпало на промежности, также машенка раздражена, да и сам пенис крассный, памперсами перестали ползоваться на которые сып, но она так и не проходит, сдавали на вирусы ничего не показала, мажу бепантеном и детмким кремом, ребенку 8 месяцев, Белорусь
Теги: пелёночный дерматит фото, дерматит на писе у ребёнка 9 лет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-16 16:24
Это кандидоз или пеленочный дерматит.

Какое состояние кожных покровов на сегодняшний день?