Демодекс, подкожные прыщи

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, у меня демодекс. Часто появляются подкожные прыщи, воспалённые в течении месяца. После краснота сходит, но сам прыщ под кожей остаётся. Подскажите, пожалуйста, что делать в моём случае. Может мне помогут чистки у косметолога, может пилинги. Как избавиться от этих прыщей, чем их убрать и как с ними бороться когда они воспалены, стыдно же выходить из дома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 13:10
Добрый день.
Когда они начинают появляться возьмите гель Демотен и нанесите хорошим слоем и не трогайте. И так 3 раза в день.
С чистками и пиллингами нужно быть осторожно и идти только к проверенным врачам, так как можно усугубить ситуацию.
Наташа 2016-03-16 13:16
Спасибо большое!