Жидкие подкожные прыщи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, вылезают подкожные прыщи на лице. Сначала появляется краснота, опухоль (сильно болит, дергает), потом головка. После созревания все лопается и выходит обильно жидкий гной с кровью. Меньше водяные прыщики появляются, после созревания и выдавливания, через время на том же месте появляется снова. Заметил после замерзания ног они проявляются больше всего. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить в чем проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-21 11:23
Добрый день, как минимум нужен осмотр и бак посев. Старайтесь ничего не выдавливать на лице и не перемерзать, исключите из рациона легкие углеводы.
Дмитрий 2021-01-22 08:29
Какой именно бак посев?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 13:09
Выделяемого из раны.