Дефицит железа в анализе крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Геморрой внутренний и внешний 2 стадии хронический, камни в желчном
Здравствуйте, можете помочь с расшифровкой анализа, сдала сегодня общий анализ крови, есть что то серьёзное, и может будут какие то рекомендации? Ещё сдала кровь на сахар, там все в норме. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-16 22:04
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.