Давление утром низкое, вечером высокое. Проблемы с сердцем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эсенциальная первичная гипертензия, жировой гепотоз, хронический гастрит
Здравствуйте, такая ситуация, у меня год назад поставили диагноз, у меня эсенциальная первичная гипертензия, прописали Бисипрол 2,5, где то полгода назад стало скакать давление, утром 111/70, а под вечер может подскачить до 150/110, врач выписал телмиста 0,04 по полтаблктки утром, но они ведь понижают давление, и как мне пить его утром если давление в норме? Ещё сделала экг и на экг показал такой диагноз " Замедление внутрежелудочковой проводимости, нарушение процессов реполяризации (снижение или инверсия зубца т) -умеренное, в передает верхушечных отделах, и не знаю что сейчас и думать, к кардиологу записала аж через месяц, сижу реву боюсь, ещё и с ребенком одна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото экг