Давление у подростка 94 на 53

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давление 94 на 53. Чувствую слабость но не всегда, пульс 65, сплю нормально, ем тоже вроде нормально, но не могу понять у меня нормальное давление или низкое, если низкое то что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-02 20:26
Добрый день.
Давление низкое. Необходимо обратиться к кардиологу для осмотра и дополнительного обследования.
Всего доброго.