Давление скачет постоянно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит повышение давления скачет все время то 130на 80 то 140: 90, то 150: 90, то 120: 70 но это редко бывает, не могу понять в чем причина, таблетки практически не помогают, вот сейчас энап принял вроде упало до 130: 80, но как должно быть таблетки давление не держат, пульс тоже разный то 70, то 62 а последнее время 50 /55 держится непонятно что со мной происходит, куда обращаться, подскажите устал уже мучаться с давлением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если есть гипертония то препараты а особенно энап сразу не снизят давление, необходимо его накопительное действие, постоянный приём, в целях обследования пройдите ЭКГ, УЗИ сердца, уздг маг, сдайте кровь на креатинин