Давление ночью при низком пульсе

Спрашивает: Ирина Новикова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз; ибс остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у меня ибс и отклонения в работе щитовидки принимаю утром л-тироксин 75 небивалол 2; 5 лориста 50 в обед пью кардиомагнил не всегда курсами давление 100-110на75-80 пулс60 в 16 часов принимаю амлодипин 5 на ночь в 20ч -аторвастатин 20 после 21 давление резко поднимается 140-90 пульс 57 очень плохо пью валидил кардиомент и кактоприл на утро давление 130 -90 пульс 57 может что -то не правильно делаю? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-15 09:56
Здравствуйте. Попробуйте заменить лористу и амлодипин на комбинированный препарат Эгипрес 5+10 по 1 капс утром. Возможно на вечер « не хватает» действия лористы, повышается давление.
С уважением, Лиана Алексеевна