Давление 77 на 49 онемение конечностей задыхаюсь боль в левом подреберье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Накануне проблемы сильно болел зуб пила найз+солпадеин долго недели две. Далее два дня назад проснулась с болью в левом подреберье которая отдавала сзади в спину. Днем началось самое страшное начала задыхаться появилась слабость не могла не ходить не стоять. Руки ноги начали неметь померила давление 77 на 49. мое рабочее давление 135 на 90. и так два дня. Подскажите что это и к какому врачу обратиться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 12:37
Здравствуйте.
При таких колебаниях АД Вы нуждаетесь в осмотре врача. Или вызов на дом, или вызов Скорой помощи.
Всего доброго.