Урчание и боль в левом подреберье

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилась боль под ребрами с лева и урчание в животе тоже с левой стороны парой боль отдается в ленфоузел на шее. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-24 21:50
Здравствуйте.
Поставить Вам диагноз безосмотра невозможно.
Похоже на панкреатит. С целью установки диагноза и лечения необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и лимфатичесого узла, показаться терапевту для дальнейшего лечения и обследования.
Всего доброго.