Давит в области сердца, падает давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на протяжение нескольких месяцев давит в области сердца! Бывает боль ближе к плечу! Трудно дышать! Когда начинаются такие приступы падает давление потеют ладони. Боль иногда отдает в лопатку или спину. Состояние, будто теряю сознание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-18 11:07
Как минимум можно думать о трех болезнях но самое главное проверить сердце
Мария 2017-01-24 16:08
Здравствуйте! Я сделала, как вы посоветовали. Сделала эхокардиографию. Мне сказали, что у меня все хорошо. Сделала УЗИ щитовидной железы. Тоже все хорошо. В чем причина, так и не понятно (
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-25 11:36
Эхо сердца это, грубо говоря "фотография". но в вашем случае важнее экг. Узи щитовидной железы тоже не отображает функции ее, надо гормоны