Давит под грудью слева, припухлость и венозная сетка

Спрашивает: Елена Д
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, после родов у меня появилась сетка венозная под левой грудью и как мне показалось небольшая припухлость, это было в марте 2016 году, не беспокоило совсем, но вот сегодня 06.08.19 тяжело очень дышать, давит грудь, тесно в груди, не хватает воздуха, и там сетка увеличилась и припухлость стала сильнее под левой грудью, ощущение что что-то мешает, раньше такого никогда не было, я с начала августа начала активные тренировки для похудения, может из-за этого, флюорографию делала 4 месяца назад все в норме, у меня врождённый гипотериоз - принимаю Л-Тироксин каждый день 150мгр, подскажите что это может быть, может ли быть онкология? Или болезни сердца или лёгких? Какие исследования делать? Почему спрашиваю здесь потому что обратиться сама в медучреждение не могу, привязана к дочке она болеет, помогите пожалуйста советом????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Нужен осмотр врача, покажитесь хотя бы терапевту. Можно сделать узи мягких тканей.
Елена 2019-09-03 06:03
Спасибо большое ????