Д димер и ттг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах, к врачу только через пару дней, а результат что-то настораживает, сейчас 9 неделя беременности, особо ничего не беспокоит, но была небольшая гематома и принимала тренексам
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 18:25
Здравствуйте.
Умеренный рост д-димера. Это может быть следствием гематомы и ее лечения. Никаких экстренных мероприятий не требуется.
Показано наблюдение вашего гинеколога.
Всего доброго.