Чувство болтания жидкости в оперированном глазу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мужа оперировали 4 года назад замена хрусталика в стекловидном теле было помутнение его удалили и произошел послеоперационный разрыв сетчатки. В районе 7 часов. Сетчатку подшили и поставили циркляж закачали силикон. Затем в этом же месте снова произошел разрыв. Когда удалили силикон в одном месте остался после отека пузырь и слегка была поднята сетчатка в этом месте ее подшили лазарем. После операции зрение было 100%. Постепенно зрение на обоих глазах ушло в минус, сейчас -2. При смене фокуса зрения появляется боль, как будто начинается жжение внутри глаза Дискомфорт в лобной области. В данный момент капает Имоксипин и Хила-комот. Ответьте пожалуйста. Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 23:22
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога