Жжение в глазах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, вчера зашла в поликлинике в туалет и резко защипало глаза и потом ещё немного чесались. Видимо чем то обрабатывали. Я сама аллергик (бронхиальная астма). Пришла домой, вроде уже не так щипало, умылась, спала нормально. Но чувство до сих-пор иногда как пощипывания ещё есть, когда закрываю особенно глаза и они стали немного чувствительнее к воздуху что ли. Со зрением особо проблем нет, обычно врач прописывал "Натуральную слезу" при дискомфорте, зрение +0,5. Надо чем то капать или само пройдёт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-01 12:58
Добрый день! Если видимого воспаления нет, а чувство дискомфорта незначительно, то достаточно использовать увлажняющие капли.
Юлия 2017-04-01 13:12
Покраснений никаких нет в глазах, тока чувство жжения небольшое. Спасибо за ответ, тогда куплю пока "Натуральную слезу".