Ухудшение зрения в оперированном глазе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, моей маме 3 года назад была проведена операция по замене хрусталика глаза. Ей на данный момент 80 лет. " Месяца назад у нее случился микро инсульт, она упала и ударилась головой. На данный момент она утверждает, что почти ослепла. Передвигается она с трудом. Посоветуйте, что мне делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-18 00:08
Добрый вечер! Нужно исключать как проблемы связанные с нарушением кровообращения в сосудах сетчатки, а так же долей, ответственных за зрение (затылочные), а так же офтальмологические (вывих искусственной линзы в стекловидное тело). Первым делом осмотр офтальмолога очно