Чувствительность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день. Раньше у меня был очень яркий клиторальный оргазм и во время мастурбации, и иногда с мужчиной. В последнее время чувствительность клитора почти пропала. Едва ли что-то чувствую во время мастурбации. Я думаю, причина в том, что мастурбировала накануне "открытия" часто и активно, каюсь. Читала, в таких случаях рекомендуют троксевазин. Как его применять? Можно ли заменить на троксерутин (уже имеется дома)? Я очень переживаю. Надеюсь на ответ. Спасибо.
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 17:36
О каком "открытии" вы пишете? Вам нужно начать с исследования гормонов.