Что-то в горле

Спрашивает: Елена Пиликова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня в голе белое пятнышко(зернышко), появилось давно, вообще не чувствуется, как-будто его нет, что это? И что делать? Просто интересно, что это, и нужно ли что-то делать. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку