Что за высыпания на небе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проснулась от боли в горле. Глотать очень больно. Посмотрела и увидела в горле вот такое высыпание. Никакого отсека нет. К вечеру глотать стало легче. По покраснения так и остались и держаться весь день.
Подскажите, что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это энантема (кровоизлияния мелких сосудов) - свидетельствует о наличии вирусного воспаления в горле.
Берите р-р Тантум Верде полоскать горло 3 раза в день-5-7 дней
+Декатилен - рассасывать по 1 табл. 4-5 раз в день-3-5 дней