Что за восполение на шеи?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое не болит не чешиться. Появилось неделю назад на шеи. На этом месте не было не чего.
Чем я могу это лечить? Или нужно ужалять это лазером.?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-25 21:51
Добрый день, по снимку можно говорить про пиогенную гранульому. Обратитесь в клинику для подтверждения диагноза и удаления.
Евгения 2019-09-25 22:04
Скажите а это не опасно? Я сейчас в положении до родов 2 недели. Это может ждать или немедленно обращаться к врачу завтра?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-30 22:18
Не опасно!

Посетите врача для уточнения диагноза по пиогенной гранулеме.

Можно провести дерматоскопию!

Потом врач выберет тактику!