Что за пятнышко может быть?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 28 лет, давно уже была проблема с ногтем большого пальца (грибок скорее всего) не прогрессировало. Но не так давно, резко началось ухудшения, грибок начал резко распространяться по пальцу, потом перекинулсь на соседний паляц, потом на мезинец, потом на мезинец правой руки и сейчас ещё появилось пятнышко. Хотелось бы узнать это из за гребка или есть другие причины. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 16:12
С ногтя необходимо сделать соскоб на грибок. Тогда будет понятно связано это с грибком или нет.
Владимир 2019-12-20 16:38
Меланома тоже может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 17:08
Я на фото вижу только ноготь.