Что за пятна? Как лечить

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет , к врачу не обращался.
Здравствуйте, год назад на плече появилось пятно, потом стало их больше, теперь уже и на спине. К врачам не обращался, анализы не сдавал. Может сможите по фото что то мне подсказать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 19:07
Здравствуйте! Это отрубиевидный лишай! Необходимо противогрибковое лечение- ламизил крем наносить 2 раза в день 2 недели, низорал шампунь- мыть голову и наносить на тело в качестве геля для душа.