Чем лечить пятно на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что такое за пятно и как его лечить? Не чешется, не мокнет, шершавое и не приятно стягивает кожу-растёт со временем. Пробовала мазать фукарцином - результата нет. Красноватое-помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-17 10:48
Добрый день, в вашем случае необходимо проводить диагностику между микроспорией и кольцевидной гранульомой. Для этого в первую очередь вам необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.