Что это за пятна, как лечить?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня около двух недель назад появились странные пятна, в районе груди. Они не чешутся, не чего не болят. Но спустя дня три после их появления у моего мужа, появились подобные на руках. Это опасно, и возможно ли такое вылечить на дому? Буду очень благодарена за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-28 18:04
Здравствуйте, Настя!
Добавьте более качественные фото!
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.