Пятна на ногах, красные, не чешутся. Начали появляться месяц назад

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, мне 76 лет. Месяц назад сильно заболела нога. Терапевт приписала уколы и таблетки обезболивающие и витамины, через время появились пятна на ногах. Обратилась к хирургу-флебологу. После осмотра сказал, что аены для моего возоаста в норме и пятна необходимо лечить у дермотолога. Подскажите, пожалуйста, что за пятна и как лечить. Пятна до колен. Не болят, не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:31
Добрый день.
Это аллергический Васкулит.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней.
На пятна: Фукарцин а через 20 минут Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 2 дня. Потом еще 5 дней но без Фукарцина.
Потом напишите