Что за пятна и как лечить

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Попал в аварию и получил вывех пальцев на левой руке. Сделали гипс. На следующий день начали появляться маленькие пузыри, Внутри которых свернувшаяся кровь. Через минут 10 после того как лопнул пузырь, он образуется заново. Н Через 2 дня после гипса появились ещё пузыри, но с разными размерами. Их ломать не пытаюсь, жду консультации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:52
Здравствуйте Владислав!
Срочно обратитесь в больницу, чтобы снять гипс и посмотреть в каком состоянии кожа под ним.