Что за кровь во время ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнии м. Были 2.11.20,27 и 28 числа во время па была кровь но после па она прекратилась, затем тоже самое повторилась 1.12. ,2.12. Пошла на узи т. к. записалась к гинекологу на 8.12, на узи сказали что у меня всё хорошо была в ноябре овуляция в левом яичнике и сейчас желтое тело 15мм, ждите месячные, на вопрос почему была кровь она сказала не знает, подскажите пожалуйста почему была кровь и до сих пор есть именно во время па.,а потом она прекращается, и может ли быть беременность если желтое тело есть а месячные по идее должны скоро пойти, и пару дней уже тянет низ живота и колит левый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:36
Добрый день, возможно проблема в шейки матки, нужен визуальный осмотр в зеркалах.