Что за грибы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать микроскопический анализ. И если возможно, расскажите какое лечение требуется. Прохожу профилактическое обследование, ответы приходят на электронную почту, поэтому расшифровать у врача, пока что нет возможности. Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 18:11
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ? Есть ли жалобы?
Платная консультация
Екатерина 2018-04-09 18:17
Жалоб нет. В первой половине цикла, через пару дней после менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 18:37
Воспаления нет, все в норме за исключением вот этих "грибов". Это фактически латентная фаза молочницы. Рекомендую на 3 дня свечи Ливарол и 1 раз Флуконазол 100 (таблетка)
Платная консультация
Екатерина 2018-04-09 18:40
Спасибо большое!) Вы мне очень помогли