Что за болезнь?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно 6 месяцев назад появилось одно белое пятно, чуть позже второе. Они ни болят, ни чешутся. Пятна немного блестят. Дерматолог предположила что это витилиго, но точного диагноза не сказала. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-21 10:42
Здравствуйте! Необходимо наблюдение у дерматолога. Диф. Диагностика между витилиго, ограниченной склеродермией.