Что у меня и чем личить!?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зуд крайня плоть, болей нет кожа стала грубоватой припухла, головка чистая не каких пятен нарушений нет, головку открыть закрыть могу нормально что нужно сделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 15:16
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при грибковой инфекции или воспалении. Рекомендую очное обращение к врачу и проведение всестороннего обследования.